Суббота, 20.04.2024, 05:20
Главная » Новости
Категория: Новости | Просмотров: 296 | Добавил: Админ | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

11 Октября в детском саду проходила выставка поделок из природного материала.

Многие семьи приняли участие.

Получились яркие и оригинальные работы!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: Админ | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

8 Июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.

Целью данного мероприятия являлось: воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться к взрослым, воспитывать желание заботиться о близких людях. Формировать у детей представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге.

Принимая участие в совместных играх, дети доставили друг другу огромную радость и получили массу положительных эмоций. Игра сблизила детей, дала почувствовать , ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: Админ | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (0)

«Здоровье – это драгоценность, ради которой действительно стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяческих благ, но и пожертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной»

В группах среди детей 4-5 и 5-6 лет прошло спортивное развлечение «Страна Цветляндия». В очередной раз мы собрались, чтобы еще раз убедиться какими наши дети выросли крепкими, здоровыми, сильными, ловкими и умными.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: Админ | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (0)

В детском саду состоялся праздник, посвященный любимым мамам и бабушкам наших воспитанников!

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: Админ | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

19 февраля в детском саду состоялся музыкально-спортивный праздник с папами "Самый лучший папа мой!". Дети посвящали стихи своим папам, дедушкам, старшим братьям, исполняли песни, танцевали, совместно с взрослыми участвовали в спортивных конкурсах. В завершении праздника музыкальный руководитель Шмелева Л.В. исполнила песню под гитару, которая затронула душу каждого присутствующего. Наши папы активно  и с позитивным настроем участвовали в конкурсах. Молодцы, так держать! С праздником!!!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: Админ | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

В целях сохранения традиций по экологическому воспитанию и образования подрастающего поколения в детском саду с 12 по 19 октября 2015 года проходила экологическая акция «Неделя в защиту животных – 2015». В ходе данной акции были проведены мероприятия в соответствии с разработанным планом.  Для каждой возрастной группы были запланированы различные мероприятия, в процессе которых закреплялись и формировались знания детей о сохранении редких и исчезающих видов животных родного края. В течение акции проводились экскурсии в природу, игры, беседы, непосредственно образовательная деятельность, выставки и т.д.

В ходе Недели в детском саду была организов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 318 | Добавил: Админ | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

7 мая 2015г. в детском саду проходила Всероссийская олимпиада, посвященная 70-летию Победы "Наше наследие" среди воспитанников старшей и подготовительной групп. Дети показали в целом хорошие результаты и были награждены дипломами

Категория: Новости | Просмотров: 350 | Добавил: Админ | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (0)