Пятница, 26.04.2024, 00:01
Главная » Новости

С 8 февраля по 8 марта 2022 года проходит акция по продвижению Хартии «Цифровая этика детства».

Цель акции: повысить уровень знаний о мерах по защите детей в цифровой среде, популяризировать Хартию и деятельность Альянса по защите детей в цифровой среде в России и в мире.

ссылка на официальный сайт акции: https://internetforkids.ru/charter/

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: Админ | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: Админ | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" в МБДОУ Детский сад №3 "Берёзка" период с 30.03.2020 года по 03.04.2020 года является нерабочим.

С 6 апреля 2020 года будет продолжена работа в штатном режиме со свободным посещением детьми.

Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: Админ | Дата: 28.03.2020 | Комментарии (0)

Предотвращение дорожно-транспортного травматизма и гибели людей на дороге стало проблемой всего общества. Пока эта проблема не решена глобально - задача образовательного учреждения, родителей - научить ребенка беречь свою жизнь и сохранять здоровье в столь мобильное и технократичное время, воспитать из малышей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Для этого в МБДОУ Детский сад №3 "Берёзка" проводятся различные профилактические мероприятия для воспитанников, пропедевтические - для родителей, которые несут ответственность за воспитание и обучение своих детей, за сохранение их жизни и здоровья.

С 21 октября по 20 ноября в МБДОУ Детский сад №3 "Берёзка" проходит акция «Засветись! Стань заметней на ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

С 21 октября по ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

С 21 октября по ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

2 октября 2019 г. завершился сбор вопросов в рамках Областного родительского собрания. Через социальную сеть «ВКонтакте» поступило свыше 95 вопросов.

Мероприятие пройдёт 12 октября 2019 г. в МБОУ «Чернухинская средняя школа» с. Чернуха, Кстовского района и будет доступно в онлайн-формате для всех районов Нижегородской области.
Категория: Новости | Просмотров: 193 | Добавил: dikushina-oksana | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые навашинцы!

Голосуйте за один из наиболее важных, по вашему мнению, проектов:

1. Модернизация сетей холодного водоснабжения г. Навашино (I этап);

2. Глобальные к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: dikushina-oksana | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

Дети младшей группы вместе с педагогами отправились в путешествие в сказочное лето. Это веселый праздник с элементами квеста, в ходе которого все дружно выполняли тематические задания, читали стихотворения, разгадывали загадки!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: dikushina-oksana | Дата: 16.08.2019 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского фестиваля "Праздник Эколят — Молодых защитников природы"  в нашем детском саду проведен ряд тематических мероприятий, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп.

Цель данных мероприятий — формирование у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, ее животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание у детей культуры природолюбия.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: dikushina-oksana | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 »